Звезда Голливуда тоже изготавливает ножи.

Джонни Стронг, звезда голливудских фильмов, таких как “Падение Черного Ястреба”, “Форсаж”, всерьез увлекся изготовлением ножей.

Клинки от Джонни Стронга

Джон известен в первую очередь как актер боевиков, и иметь дело с ножами ему приходится постоянно - на съемочной площадке. Но Джон не остановился на достигнутом - как говорится, “талантливый человек талантлив во всем”. Благодаря знакомству с найфмейкером Уолли Хэйсом, Стронг начал практиковать кузнечное дело, и по прошествии определенного времени представил на суд общественности серию собственных клинков.

Эти изделия носят угрожающие названия Urban Assassin, Canine Assassin и Combat Assassin (аssassin - англ. “наемный убийца”). Стоит отметить, что эти изделия отметили авторитетные издания, такие как Blade Magazine. Джонни не останавливается на достигнутом и стремится разнообразить ассортимент собственных ножей.

Джонни Стронг

В целом, Джону нравится работать с ножами, как с точки зрения изготовления, так и с точки зрения практики. На съемках нового боевика “Грешники и святые” Джонни три дня практиковал ножевой бой с мастером боевых искусств Роном Балицки и остался весьма доволен. К слову, в этой сцене актер использовал нож мастера Аллена Элишевица.

Ждите выхода фильма на большие экраны - по словам Джонни, они постарались показать бой максимально реалистично!

В каталог

06.03.2012