Боб Крамер и Zwilling J.A. Henckels создадут совместную коллекцию.

Боб Крамер, глава компании «KRAMER», недавно объявил об установлении партнёрских отношений с «ZWILLING JA. HENCKELS» - известным производителем ножей, зарекомендовавшим себя как фирма, изготовляющая продукцию превосходного качества. Это партнерство объединяет два популярных бренда - данное сотрудничество принесет богатый опыт обеим компаниям и выведет производство на новый уровень. У первой фирменной серии ножей, которая появится на рынке в грядущем 2011 году, лезвие и деревянная ручка будут украшены стилизованной подписью Боба Крамера.

Г-н Крамер и «ZWILLING JA. HENCKELS» образуют прекрасный тандем. Они известны своей превосходной репутацией, а также стремлением к совершенству и развитию. На протяжении последних 279 лет компания «ZWILLING JA. HENCKELS» демонстрировала исключительно профессиональный подход, высокое качество продукции, внедрение инноваций и надежность на всех этапах производства. Г-н Крамер рассматривает новое сотрудничество не только как возможность производить лучшие ножи в мире, но и как залог нового, революционного подхода к производству.

«Я очень рад сотрудничать с «ZWILLING JA. HENCKELS», компанией, которая стабильно в течение многих лет демонстрирует неизменное качество. Сотрудничество с ними даст мне новые необходимые ресурсы и инструменты для того, чтобы создавать ножи путём совмещения инновационных технологий с традиционными», - говорит г-н Крамер. Глава компании решил заключить договор с «ZWILLING JA. HENCKELS» под впечатлением от технологий компании, влиянием широкого распространения бренда на мировом рынке, а также верности традициям немецкого производственного процесса.

Г-н Крамер в течение 10 лет колесил по стране, собирая лучшие методы производства ножей, после чего, по совету американского сообщества мастеров-кузнецов, решил пройти обучение в специальной школе по изготовлению ножей. Богатый опыт господина Крамера и его вера в традиции производства привела его к мысли о сотрудничестве с компанией «ZWILLING JA. HENCKELS», имеющей собственные производственные линии в Германии и Японии.

«Мы рады, что г-н Крамер решил работать с нами в этом направлении. У нас взаимное уважение друг к другу в плане работы, что даёт мне надежду на достижение высочайших показателей в качестве», - утверждает Гвидо Вайшаупт, генеральный директор «ZWILLING JA. HENCKELS».

Боб Крамер – один из 103 человек в мире, кто заслужил звание «Мастер-кузнец клинков». Он изготавливает каждый нож вручную, пошагово, используя 3000 слоев стали. Результат поражает – нож, чьё лезвие изготовлено из дамасской стали, сложнее, тоньше и острее «обычного» ножа, а его режущие способности невероятны.

В каталог

17.11.2010