Компания Gerber выпустила серию продукции от Bear Grylls.

Эдвард «Медведь» Гриллс (Bear Grylls) — невероятно известная персона, один из тех людей, что не щадят себя, регулярно проверяя собственный предел прочности. Оказываясь в ситуациях и местах, требующих  навыков выживания, Гриллс наглядно демонстрирует на собственном примере, что именно может и должен делать человек, чтобы сохранить свою драгоценную жизнь. Собственные опыты он демонстрирует зрителям посредством передач на канале «Дискавери» - его шоу невероятно популярны.

Несложно предположить, что ножи — незаменимые спутники человека по имени Bear Grylls. За несколько сезонов передачи «Man vs Wild», он брал с собой различные модели ножей, но к шестому сезону полностью отдал свое предпочтение Gerber Knives.

Компания Gerber решила не терять времени даром и приготовила к выпуску несколько моделей ножей (а также отдельные аксессуары), под брендом Bear Grylls. Как утверждают сами представители компании, это огромная удача — Эдвард находился в поиске ножей для нового сезона телепередачи, а Gerber искали «звезду» для выпуска серии новой продукции — и они нашли друг друга.

bear.jpg

Со слов самого Гриллса и представителя Gerber Майка Мэя, они потратили год на анализ всех проблем, возникших в экстремальных условиях, тщательно продумывали концепцию, дизайн и функциональность всей серии продукции. Ножи, которые получились в итоге, вы можете увидеть на иллюстрациях.

scout

parang

К ножам автора

06.07.2011