Q 36 damascus

  • производитель: RJ Martin, США
  • тип ножа: складной
  • материал лезвия: нержавеющая дамасская сталь
  • длина лезвия: 4" (102 мм)
  • длина в закрытом состоянии: 4 7/8” (124 мм)
  • общая длина в открытом состоянии: 8 7/8” (225 мм)
  • материал рукояти: титановая с накладками премиум класса из кости мамонта
  • клипса: титановая
  • вес: 6.6 унции (187 грамм)

Нож Ар Джей Мартина победил в номинации «Лучший Тактический Складной Нож» в 2007 году на выставке, которую организует журнал о ножах Блейд (Blade Magazine) дважды в год весной и осенью.

Любителям ножей предстает отдельная линия среди всех подобных Q36. Лезвие и больстеры ножа выполнено из дамасской стали. Механизм открывания позволяет пользоваться им легко и непринужденно. В сложенном же состоянии обладатель этого экземпляра может не бояться за непроизвольное раскрытие.

Данный нож отличается наличием на рукояти идеально подогнанных по размерам накладок премиум класса из кости мамонта.

Он был представлен среди избранных на мероприятии, известном как 2012 Tactical Knife Invitational. Второго такого вы не найдете. Идеальный кастомный образец.

Другие ножи:

   
  skull folder  
   
   
  Deck of cards  
   
   
  King Classic  
   
 
   
  Tangent deluxe  
   
   
  Fang damascus mammoth  
   
   
  Hotsaw